Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О госпитале

Информация для пациентов

Платные услуги

Учредительные документы

Фотоотчет о нас

НОК

Карта сайта

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
"ПОЕЗДА ЗДОРОВЬЯ"

603109, Нижний Новгород, Гоголя пер., 9а;;
Телефоны:
+7 (831) 430-17-65 единый номер "Горячей линии"
для приема устных обращений граждан
+7 (831) 430-17-40 - Гл. врач
+7 (831) 430-17-47 - Приемный покой
+7 (831) 430-17-67 - Для связи в выходные дни и вечернее время
E-mail: nnhospital@yandex.ru

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

График "Поездов здоровья" в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области на 2021 года (СКАЧАТЬ)

 

Дата

Район

Населенные пункты

Населенные пункты, из которых осуществляется подвоз

 

Поезд им Гусева П.Ф.

1

05-09 апреля 

Кстовский район

05 апреля

с. Чернышиха 

д. Б. Лебедево, д. Высоково, 

д. Игрищи, с. Игумново, 

д. Коровино, д. Крутец, д. Лавровка,

с. Лопатищи, д. Прокошевка, 

д. Починок, 

д. Рамешки, д. Соколищи, 

д. Соколово, д. Сонино, 

д. Ташлыково 

06 апреля

с. Запрудное

с. Варварское, д. Горяньково,

 д. Долгая Поляна, с. Завражная Слобода, с. Семенищи, д. Калинино, с. Шава 

07 апреля

д. Прокошево

д. Волчиха, д. Докукино, п. Искра,

 д.        Козловка,       д.        Конновкад.

Красногорка, д. Красноселово, 

с       Ляписи,      д.      Попадейка,       д.

Семенцово, д. Серково, д. Толмачево, д. Цедень, д. Шерменево 

08 апреля

с. Подлесово 

д. Горный Борок, с. Слободское, 

д. Спирино, д. Шмойлово 

09 апреля

с. Безводное 

с. Великий Враг, д. Михальчиково, д. Подвалиха, д. Зименки 

2

12-15 апреля 

Лысковский район

12 апреля

с. Леньково 

д. Гугино, д. Коноплянка, п. Друг Крестьянина 

13 апреля

с. Леньково 

с. Негоново, с. Плотинское, 

д. Перелетиха, с. Коробиха 

14 апреля

с. Бармино 

п. Анатольевка, с. Варганы, 

д. Кременки  

15 апреля

д. Летнево 

с. Ермолино, д. Богомолово, 

д. Большое Шипилово, с. Малое Шипилово, д. Монари 

3

19-23 апреля  

Воротынский район

19 апреля

с. Фокино 

с. Фокино, д. Карповка,                       

п. Приволжский, с. Сомовка,              

д. Белогорка 

20 апреля

с. Отары 

с. Отары, с. Осинки, с. Лысая Гора,

с. Сосенки, п. Казанский,                    

п. Петровский, д. Шереметьево 

21 апреля

с. Белавка 

с. Новинки, с. Агрофенино, 

с. Бер-Майдан

22 апреля

с. Семьяны 

с. Никульское, с. Нефедиха,               

с. Кекино, с Ивановка, с. Тришково,

д. Александровка,

д. Староникульское, д. Ледырь, 

д. Шокино 

23 апреля 

с. Красная горка 

с. Красная Горка, д. Липовка, 

 

 

 

 

 

д. Сарайки,  с Быковка, д. Ольгино,

д. Львово, д. Николаевка 

4

26-29 апреля  

Спасский район

26 апреля с Татарское Маклаково 

с. Русское Маклаково 

27 апреля с Татарское Маклаково 

с. Базлово, д. Ишеево, д. Тукай 

28 апреля

 с. Красный Ватрас 

с. Ивановское, д. Кирилловка,

с. Латышиха, с. Новый Усад, 

д. Петровка, с. Тубанаевка 

29 апреля

с. Красный Ватрас 

с Спасское, д. Турбанка, с. Антоново 

Поезд им Сеченова И.М.

1

05-09 апреля 

Дальне

Константиновский район  

05 апреля

с. Маргуша 

с. Муравьиха, п. Дубки

с. Суроватиха д. Кажлейка

с. Новые Березники п. Застенный

д. Арапиха д. Касаткино

06 апреля

с. Помра 

Дальнее 

Константиново-5

07 апреля

с. Белозерово 

д. Бакшеево д. Берсениха

д. Большое Сескино

д. Борцово д. Льготка

д. Малое Сескино с. Румстиха

д. Сарадон с. Татарское

д. Учеватиха

08 апреля

д. Лазазей 

с. Таможниково д. Вармалей

д. Устама д. Чанниково

с. Маргуша д. Малое Терюшево

д. Княгиновка д. Ишино

д. Осиновка д. Токариха

д. Старое Поле

09 апреля

с. Сарлей 

д. Ямные Березники с. Мухоедово

д. Белая с. Берсеменово

д. Городищи

2

12-15 апреля 

Вадский район 

12 апреля

п. Анненковский Карьер 

п. Новый мир, с. Умай, с. Лопатино,

с. Петлино 

13 апреля

п. Анненковский Карьер

п. Новый мир, с Умай, с. Лопатино,  с Петлино 

14 апреля

с. Крутой Майдан 

с. Елховка, с. Зеленые Горы, с. Щедровка 

15 апреля

с. Крутой Майдан

с. Елховка, с. Зеленые Горы, с. Щедровка

3

19-23 апреля  

Арзамасский район 

19 апреля

  п. Ломовка 

с. Питер, п. Пологовка 

20 апреля

 с. Мотовилово 

с. Второрусское,   с. Вережки 

21 апреля

д. Криуши 

с. Волчихинский Майдан,                   с.

Рождественский Майдан

22 апреля

с. Пустынь 

д. Меньщиково, с. Пустынь 

23 апреля 

с. Шатовка 

с. Бестужево, с. Беговатово, 

с. Панфилово, п. свх. Шатовский 2 участок, п. Троицкий Скит, д. Тамаевка 

4

26-29 апреля  

Шатковский район 

26 апреля

 с. Шарапово 

с. Выползово, д. Свербино, 

д. Чапары, с. Языково, с. Старое. Иванцево, с. Новое Иванцево  

27 апреля

с. Костянка 

д. Трянгуши, с. Бритово, д. Красные Выселки, п.  Красная Горка, д. Крапивка, п. Богдановка,

 

 

 

 

д. Александровка, д. Малые Печерки,

п. Калиновка, с. Неледино, с Малая Якшень, с. Путятино

28 апреля

 с. Архангельское 

с. Корино, с. Силинский Майдан, 

с. Михайловка 

29 апреля

 с. Красный Бор 

с. Озерки, д. Уланки 

Поезд им Королева Б.А.

1

19-23 апреля 

Богородский район

19 апреля

с. Каменки 

д. Букино, д. Пруды, п.

Комсомольский 

20 апреля

с. Хвощевка

д. Ключищи, с. Оранки, 

д. Сухоблюдное 

21 апреля

 с. Лакша 

д. Крашово, с. Афанасьево, д. Большое Бедрино, д. Великосельское 

22 апреля

 с. Солонское 

д. Савельвево, д. Пантелеево 

23 апреля

 п.  Окский 

д. Поляны, д. Бурцево, д. Банниково,

д. Хватково 

2

26-29 апреля 

Вачский район 

26 апреля

 с. Филинское 

с Клин, д. Болотниково, 

д. Черновское, с. Давыдово, 

с. Березовка 

27 апреля

 с. Новоселки 

с. Яковцево, д. Лесниково, 

д. Лобково, с. Беляйково, 

д. Федурино, д. Тылынское 

28 апреля с Казаково 

д. Звягино, д. Алтунино, 

д. Белогузово, д. Степаново, д. Ново 

29 апреля с Арефино 

с Епифаново, д. Медоварцево, д. Сергеево, д. Верхополье 

Поезд им Блохина Н.Н.

1

19-23 апреля

Борский район 

19 апреля

 п. Чистое Поле

д. Бужуйки, д. Гусево, д. Язвицы,

 д. Попово, с Спасское 

20 апреля

с. Линда 

д. Дрюково, д. Мордвинки, 

 д. Мамакино, с Слободское,  

д. Лукино, д. Молостово  

21 апреля

п. Чисто Борское 

с. Останкино, д. Пионерское, 

д. Заскочиха, д. Ежово 

22 апреля

п. Память Парижской Коммуны 

д. Жуковка 

23 апреля

д. Красная Слобода 

д. Ильинское, д. Коринка, 

д. Кольцово, д. Потемино  

2

26-29 апреля

Семеновский район 

26 апреля

с. Ильино-Заборское 

с. И-Заборское, д. Доенкино, 

д. Плесо, д. Б-Елховка, д. Успенское,

д. Клышино, д. Гари, д. Михайлово,

д. Рыжково, д. Погорелка, 

д. Арефьево 

27 апреля

д. Беласовка

д. Беласовка, д. Дорофеиха, 

п. Керженец, д. Елисеево, ст. Озеро, ст. Каменный овраг, д. Мошна 

28 апреля

п. Сухобезводное

п. Сухобезводное, д. Б. Овраг, 

д. Максимиха 

29 апреля ст. Тарасиха 

 

д. Тарасиха, д. Заево, д. Каравайки, д. Лазаревка, д. Осинки, д. Шарпино, д. Елховка, д. Белкино, д. Язвецы, д. Алешино, д. Белоглазово, 

д. Плюхино, д. Крутец, д. Елховка, 

д. Еремино, д. Ключи, д. Клопиха, 

д. Шадрино, д. Песочное 

 

 

Перечень специалистов, участвующих в работе «Поездов здоровья»

п/п

Наименование специальности

«Северный поезд» СД

«Южный поезд»

«Восточный

поезд»

«Западный поезд» СД

Врачи

1

Кардиолог

1

1

1

1

2

Невролог

1

1

1

1

3

Эндокринолог

1

1

1

1

4

Офтальмолог

1

1

1

1

5

Онколог

1

1

1

1

6

Хирург

1

-

-

1

7

Уролог

-

1

1

-

8

Гинеколог

1

1

1

1

9

Врач УЗИ

1

1

1

1

10

Гериатр

1

1

1

1

11

Стоматолог

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

12

Стоматолог детский

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

Средний медицинский персонал

13

Рентгенлаборант

2

2

2

2

14

Фельдшер лаборант

1

1

1

1

15

Медсестра

2

2

2

2

Прочий персонал

16

Водители

6

6

6

6

17

Медрегистратор

1

1

1

1

18

Санитарка

2

2

2

2

19

Медтехник

1

1

1

1

ИТОГО

24

26

26

25

Главная

О госпитале

Информация для пациентов

Платные услуги

Учредительные документы

Фотоотчет о нас

НОК

Карта сайта

Электронный больничный