Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О госпитале

Информация для пациентов

Платные услуги

Учредительные документы

Фотоотчет о нас

НОК

Карта сайта

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
"ПОЕЗДА ЗДОРОВЬЯ"

603109, Нижний Новгород, Гоголя пер., 9а;;
Телефоны:
+7 (831) 430-17-65 единый номер "Горячей линии"
для приема устных обращений граждан
+7 (831) 430-17-40 - Гл. врач
+7 (831) 430-17-47 - Приемный покой
E-mail: nnhospital@yandex.ru

График "Поездов здоровья" в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области на 1 полугодие 2020 года (СКАЧАТЬ)

 

пп

Дата

Район

Населенные пункты

Населенные пункты, из которых осуществляется подвоз.

Северный поезд

1

13-17 января

Кстовский район

13 января

д. Прокошево

 

д. Волчиха, д. Докукино, п. Искра, д. Козловка, д.Конновка, д. Красногорка, д. Красноселово, д. Ляписи, д. Попадейка, д. Семенцово, д. Серково, д. Толмачево, д. Цедень, д. Шерменево

14 января

с. Подлесово

д. Горный Борок, с. Слободское, д. Спирино

15 января

д. Шмойлово

д. Шмойлово

16 января д. Новоликеево

 

д. Ветчак, д. Каработово, д. Караулово, д. Починок, д. Студенец, д. Толстобино

17 января

с. Большое Мокрое

с. Елховка, д. Зелецино, д. Кривая Шёлокша, д. Новая Деревня, д. Новая Пунерь, с. Новые Ключищи, с. Семеть, д. Чаглава

2

20-23 января

Лысковский район

20-21января

с. Бармино

с. Анатольевка, с. Кременки, с Варганы,

22-23  января

с. Кисловка

с. Семово, с. Егорьевское, д. Окинино д. Черемиска, д. Саревка

3

28-31 января

Воротынский район

28 января

с. Белавка

с. Новинки, с Агрофенино

29 января

с. Семьяны

с. Никольское, с Нефедиха, с Кекино, с. Ивановка, с. Тришково, д. Александровка, д. Староникольское, д. Ледырь, д. Шокино

30 января

с. Фокино

с.Фокино, с.Сомовка, с.Белогорка, д.Карповка, п.Приволжский

31 января

с.Красная горка

с.Красная Горка, д.Липовка, д.Сарайки, с.Быковка, д.Ольгино, д.Львово, д.Николаевка

Южный поезд

1

13-17 января

Богородский район

13 января

с. Алешково

С Убежицы, д. Баркино, д. Антеньево, д Вознесенское, д. Кудрешки, д Крутец, д. Сляднево, д Калинино, д. Дубенки, д. Крастелиха, д. Подъяблонное, д Полец, д. Трестьяны, д. Тетерюгино, д. Воронцово, д. Тимонино, д. Победиха, д. Санниково, д. Шуклино, д. Непецино, д. Ченцово, д. Венец, д. Подвязье, д. Хабарское

14 января

с. Теряево

15 января

с. Швариха

16 января

с. Арапово

17 января

с. Дуденево

2

20-23 января

Павловский район

20-21января

с. Грудцино

д.  Касаново, д. Жестелово, пос. Молодежный, д. Медвежье, д. М. Тарка

22-23 января

с. Абабково

С. Фроловское, д. Долотково, д. Гомзово, д. Комарово, д. Чудиново

3

28-31 января

Вачский район

28 января

с. Филинское

д.Фофаново, с.Березовка, с.Давыдово, с.Чеванино, с.Клин, д.Голянищево, д.Болотниково, д.Пертово.

с.Березовка, д.Базарово, с.Александрово, д.Пертово.

 

29 января

с. Новоселки

д.Новинки, д.Пожога,  д.Сапун, д.Спаск, д.Вишенки, д.Голявино, с.Жайск, д.Елемейка, д.Короваево, д.Мелешки, д.Мякишево, д.Ташлыково, д.Шарапово, д.Пальцино, с.Кошелево, д.Сколково, д.Жекино, д.Ивашево, д.Соболево, д.Хвощи

 

30-31 января

с. Арефино

д. Плацово,  д. Обязликово, д. Медоварцево, д. Сергеево, д. Янино, д. Горы, д. Верхополье, д. Шишикино, д. Вострома, Еремеев, д. Турбенево, Епифаново

Западный поезд

1

13-17 января

Д.Константиновский район

13 января

с. Тепелево

с. Тепелево, д. Кужадон, д. Старое Тепелево, д. Камаиха

14 января

д. Кужутки

д. Кужутки, с. Курилово, д. Зубаниха, д. Лапшиха, д. Мирша, д. Наченье, д. Чуварлей

15 января

п. Дубрава

п. Дубрава, д. Жедрино, с. Новое, с. Горные Березники, ст. Относ, с. Румянцево, Пунерь, д. Майморы, с. Симбилей,д. Староселье, д. Трухлей

16 января

д. Лазазей

 

с. Белозерово, с. Мухоедово,              д. Ямные Березники, с. Бересемоново, д. Белая, д. Городище, с. Маргуша, д. Малое Терюшево, д. Княгиновка, с. Ишино, д. осиновка, д. Токариха, с. Старое Поле, с. Малая Пица, с. Большое Терюшево, с. Большая Пица, д. Выползово, д. Макраша, д. Ключищи, п. Кривая Грань, с.Таможниково, с. Помра, д. Вармалей, д. Устама

17 января

Дальнее Константиново

5

Дальнее Константиново-5

2

20-23 января

Перевозский район

с. Палец

20 января

д. Крутое, д Вязовка д. Дубки

 

21 января

п.Центральный

22 января

с. Ичалки

с. Кормаково, д. Пилекшево, д. Козловка, д. Балахна, с. Сунеево

23 января

с.Вельдеманово

д. Зименки

3

28-31 января

Лукояновский район

28 января

с. Лопатино

с. Чуфарово, с Перемчалки, г Гаврилово, д. Владимировка, д. Сонино, с Крюковка, с. Александровка, д. Березовка

29 января

с. Кудеярово

с. Иванцово, с Романовка

30 января

с. Тольский

Айдан

с. Большое Мамлеево, с. Малое Мамлеево, с Гари, с Николай Дар, с Марлиновка, д. Скородумовка, д. Волчиха

31 января

Р.п. им Степана Разина

С Покровка, с.Н.Михайловка, с Печи, д. Орловка, д. Бутская, с Санки

 

Восточный поезд

1

13-17 января

Пильнинский район

 

13-14 января

с. Петряксы

Калиновка,  Новомочалеи,  Старомочалеи, Куликовка, Знаменское, Балеевка, Языково, Лекаревка, Барятино, Карачары, Наваты, Юморга,Жданово, Мамешево

15 января

с. Медяна

Озерки, Каменка, Романовка, Новоникольское, Бакшандино, Малое Андосово, Владимировка, Ожгибовка, Заря, Ащериха, Столбищи, Буденовка, Старинское, Соколиха, Большое Андосово, Гари, Алексеевка, Ясная поляна, Разъезд Андосово, Княжиха, Кисленка

16-17 января

с. Деяново

Курмыш, Романовка, Саранка, Шахово,Арьевка, Лисья Поляна, Рыхловка, Межной Майдан, Можаров Майдан, Добровольевка, Алисаново, Левашовка, Большая Александровка, Озеровка, Андреевка, Тимофеевка, Беловка, Ульяновка, Мальцево, Болобоново, Борщиково,  Плетниха,  Бортсурманы, Ягодное,  Козловка, Рословка,  Ялма

2

20-23 января

Спасский район

20 января

с. Базлово

д. Тукай, с Татарское Маклаково, д. Ишеево, с Русское Маклаково

21 января

с. Вазьянка

д. Сосновка, д. Старое Дружково, д. Новое Дружково, с. Прудищи,  с. Саблуково, д. Грязновка, п. Раков, с Горки

22 января

с. Новый Усад

с. Ивановское, с Тубанаевка, д. Солониха, с Красный Ватрас, д. Лапшиха, д. Кирилловка, д. Петровка

23 января

с. Спасское

д. Масловка, д. Елховка, с. Большое Сущево, с. Малое Сущево, с. Быковы Горы, с. Долгое Поле, д. Борковка

3

28-31 января

Сергачский район

28 января

с. Пица

с. Абаимово, с. Кошкарово, с. Мамешево, с Анучино, с Еропкино.

29 января

с. К-Пожарки

с. Пожарки, с Яново, с Грибаново, с Чуфарово

30 января

с.Старая Березовка

с с. Новая Березовка, д. Вязовка, д. Каменка

31 января

с. Сосновка

с. Анда, с. Андреевка, с Богородское, д. Кузьминка, с Воскресенское¸с Шеменеевка, с Калачево, с Мигино, с Вершинино, д. Братцевка, д. Усовка, с. Борисовка, д. Лещеевка, д. Березня

 

Перечень специалистов, участвующих в работе «Поездов здоровья»

п/п

Наименование специальности

«Северный поезд» СД

«Южный поезд»

«Восточный

поезд»

«Западный поезд» СД

Врачи

1

Кардиолог

1

1

1

1

2

Невролог

1

1

1

1

3

Эндокринолог

1

1

1

1

4

Офтальмолог

1

1

1

1

5

Онколог

1

1

1

1

6

Хирург

1

-

-

1

7

Уролог

-

1

1

-

8

Гинеколог

1

1

1

1

9

Врач УЗИ

1

1

1

1

10

Гериатр

1

1

1

1

11

Стоматолог

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

12

Стоматолог детский

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

1 (при необходимости)

Средний медицинский персонал

13

Рентгенлаборант

2

2

2

2

14

Фельдшер лаборант

1

1

1

1

15

Медсестра

2

2

2

2

Прочий персонал

16

Водители

6

6

6

6

17

Медрегистратор

1

1

1

1

18

Санитарка

2

2

2

2

19

Медтехник

1

1

1

1

ИТОГО

24

26

26

25

Главная

О госпитале

Информация для пациентов

Платные услуги

Учредительные документы

Фотоотчет о нас

НОК

Карта сайта