Sample Sidebar Module

Sample Sidebar Module

603109, Нижний Новгород, Гоголя пер., 9а;;
Телефоны:
+7 (831) 430-17-65 единый номер "Горячей линии"
для приема устных обращений граждан
+7 (831) 430-17-40 - Гл. врач
+7 (831) 430-17-47 - Приемный покой
E-mail: gbuznongvv@gmail.com

Электронная запись на прием к врачу

Записаться к специалистам  ГБУЗ НО «Нижегородский областной неврологический госпиталь ветеранов войн»  можно:
на портале пациента
на портале госуслуг

Подробную инструкцию по записи можно найти на сайте ГБУЗ НО «МИАЦ» в разделе Портал записи на приём к врачу и Медицинская информационная система.

«Горячая линия»: тел. (831) 435-57-55, E-mail:

Для записи через Портал пациента может потребоваться первичная регистрация. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

Пошаговая инструкция по электронной записи на прием к врачу

1. выберите в правой части лечебное учреждение
  2. выберите вид услуги
  3. выберите ФИО врача, дату и время приема.
  4. далее введите свои персональные данные (номер полиса ОМС, дату рождения)
  5. при необходимости можно распечатать талон записи

Электронный способ подачи заявлений на оказание государственных услуг
На портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области можно оформить заявку на выполнение услуги в электронном виде. Для этого надо зайти на сайт госуслуг http://gu.nnov.ru/ , выбрать закладку УСЛУГИ ОНЛАЙН, перейти в раздел ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, выбрать интересующую услугу, и далее , следуя инструкциям, заполнить форму заявления на услугу и отправить заявку или выбрать соответствующую ссылку ниже:

УЗНАЛИ, ГДЕ ТОРГУЮТ НАРКОТИКАМИ В ИНТЕРНЕТЕ — СООБЩИТЕ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, УКАЖИТЕ АДРЕС ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА, ГДЕ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ НАРКОТИКАМИ НА САЙТЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА

О госпитале

Информация для пациентов